MENU
Главная » 2013 » Март » 15

Материал подготовил Александр...  

Интересное и необычное решение для автотюнинга: Fantasma Owl, придумали тайваньские инженеры.

Это устройство - светодиодная подсветка, которая устанавливается на колесные диски авто. Во время движения при определенной скорости, начиная с 16 км/ч, эта подсветка превращается в картинку, которая может быть как статической, так и анимационной. Устойчивой и наиболее четкой картинка на дисках станет на скорости примерно 55-60 км/ч. При дальнейшем повышении скорости, она может немного мерцать, но всё равно никуда не исчезнет.

Принцип действия объяснять не буду, технари и так поймут, как работает этот девайс, а для остальных всё равно понятнее не станет. 


На лого этого бренда сова, собственно, благодаря этому данный девайс и попал в обзор на наш сайт. Ну и, разумеется, благодаря своему совиному названию — fantasma owl.


... Читать дальше »

Просмотров: 2149 | Добавил: Owl | Дата: 16.03.2013

Материал подготовила Елена...

Магазин творческих находок "Изюм" - это очевидно - обожает сов. А мы обожаем "Изюм" за интересные OWL-находки в каждом новом сезоне, в каждом новом месяце...

Кольцо с совой. С регулирующимся размером. Цена - 350 рублей.

... Читать дальше »

Просмотров: 1158 | Добавил: elena_akn | Дата: 15.03.2013

Материал подготовила Елена...

Изготовитель - Тамара Новак (Германия)

Сообществу "Чердачок" нет ещё и двух месяцев. Группа была создана в конце января 2013 года. Но уже сейчас я "умудрилась поймать" там интересные "совоэкземпляры" для "Ларчика Совы"...

... Читать дальше »

Просмотров: 1434 | Добавил: elena_akn | Дата: 15.03.2013