MENU
Главная » 2013 » Март » 15 » Fantasma owl
00:00
Fantasma owl

Материал подготовил Александр...  

Интересное и необычное решение для автотюнинга: Fantasma Owl, придумали тайваньские инженеры.

Это устройство - светодиодная подсветка, которая устанавливается на колесные диски авто. Во время движения при определенной скорости, начиная с 16 км/ч, эта подсветка превращается в картинку, которая может быть как статической, так и анимационной. Устойчивой и наиболее четкой картинка на дисках станет на скорости примерно 55-60 км/ч. При дальнейшем повышении скорости, она может немного мерцать, но всё равно никуда не исчезнет.

Принцип действия объяснять не буду, технари и так поймут, как работает этот девайс, а для остальных всё равно понятнее не станет. 


На лого этого бренда сова, собственно, благодаря этому данный девайс и попал в обзор на наш сайт. Ну и, разумеется, благодаря своему совиному названию — fantasma owl.


 

Внешний вид девайса можно увидеть на фото ниже. Есть варианты под 15" и 17" диски. Продаются как комплектом, так и поштучно на каждое колесо.


 Вот такие анимационные картинки получаются при движении.






Картинки можно скачать с сайта официальных поставщиков девайса. Там же на сайте есть подробная видеоинструкция по установке светодиодной подсветки fantasma owl на диски вашего авто и мануал по пользованию программой для добавления картинок в устройство. Кстати, добавляются они через обычный USB-разъем с помощью флэшки.

Питается подсветка от четырех обыкновенных АА аккумуляторов, заряда которых хватает на 6 часов работы. Зарядное устройство и сами аккумуляторы также входят в комплект.



Клип от создателей девайс

 

А это демонстрационный пример работы fantasma owl на различных скоростях движения машины

Get flash-player!
Download


Советую еще прочитать:

Совы на авто (Аэрография с совами)

USB-сова

Всё с совами

Использованы материалы с сайта fantasmaowl

Ориентировочная цена комплекта на 4 колеса в России составляет 50 000 руб. За возможность выделиться из общего потока машин их владельцам приходится платить немалые деньги, как впрочем и за любой другой автотюнинг.

Просмотров: 2149 | Добавил: Owl | Теги: owl tuning, fantasma owl | Рейтинг: 0.0/0