MENU
Главная » 2012 » Июль » 13 » Совы нашего двора...
11:50
Совы нашего двора...

Материал подготовил Александр...  

Два дня ездил в составе комиссии по конкурсным объектам. Ежегодно в нашем городе проводится конкурс "Омские улицы", состоящий из двух этапов - окружного и городского. На первом этапе комиссия просматривает объекты в одном округе и по результатам определяет победителей в нескольких номинациях: "Лучшая детская дворовая площадка", "Лучший подъезд", "Лучший двор многоэтажного дома", "Лучшая улица сектора индивидуальной застройки" (названия номинаций написал своими словами, правильные номинации можно глянуть в положении о конкурсе "Омские улицы").

Было отсмотрено за два дня 6 подъездов, три улицы, примерно 5 дворов и 15 детских площадок. К чему я это всё? К тому, что встретил на этих объектах совушек, изготовленных изобретательными жителями из подручных материалов.











Вот такие "фототрофеи" я привез с двухдневного объезда. Три совы были во дворах и на детских площадках, а одна в подъезде. Кстати, подъезд с совой в первом этапе конкурса "Омские улицы" занял I место и будет продолжать борьбу за победу в городском этапе.
Просмотров: 961 | Добавил: Owl | Теги: омские улицы, Сова, творчество, совы нашего двора | Рейтинг: 5.0/1