MENU
Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Уроки халатности
11:49
Уроки халатности

Материал подготовила Елена...

Осторжно! Юмор!

Халатность - это не безответственность или безрассудство. Это облачение себя, любимого, и дорогих сердцу людей в халаты... Итак, учимся "правильной халатности" вместе...

Урок №1.


Халат должен быть непременно с совами. Весь целиком усыпан этими птицами... Или с одной только крупной совой. Важно их обязательное присутствие на этой домашней одежде.


Цена вот этого домашнего платья-халата в сети - $55.00. Лучший наряд для встречи сонного утра или для ленивого воскресенья. Также его можно использовать как пижаму...

Урок №2.


Выбирайте цельнокройные модели халатов и пижам. Как же лень вечно что-то там застёгивать, завязывать, "заклёпывать"... Надеть на раз - вот наш девиз!


Этот халатик для мальчиков и девочек произведён из натурального хлопка. Цена такой модели в сети - $90.00.

Урок №3.


Фасон и расцветка халата должны рассказывать всё о Вашей натуре. Яркий или спокойный, уютный длинный или лёгкий коротенький, атласный или махровый, с аниме совами или рисованными... Выражайте себя через детали!


Как уверяют производители, у этого халата самая мягкая в мире ткань. Нежнее только прикосновение ребёнка или шёрстка домашнего питомца... Цена - $75.00.

Урок №4.


Приучайте членов своей семьи к "правильной халатности" с малолетства. Пусть думают, что халат без совы - неправильный халат.


Халатик для первого года жизни малыша. Цена - 16-45$ у разных продавцов. 

Просмотров: 833 | Добавил: elena_akn | Теги: сова халат, домашняя одежда, Robe Owl, OWL, халат с совами, Сова | Рейтинг: 5.0/2