MENU
Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Открытки к новогодним и рождественским праздникам
17:42
Открытки к новогодним и рождественским праздникам

Материал подготовил Александр...  

Всего полмесяца остается до Нового года. Много времени уходит на подтягивание хвостов, но постараемся писать почаще в Ларчик.

Вы уже думали, как поздравите своих родных и близких? Какую открытку вы им подарите на предстоящие праздники? Подумайте, время ещё есть, хоть и катастрофически быстро утекает.

А пока вы думаете, я покажу небольшую подборку — это интересные новогодние и рождественские открытки с совами. В большинстве своем они выполнены вручную и уникальны в своем роде. Другой такой же открытки не найти. Возможно, вы почерпнете какие-то идеи для себя и своих поздравлений и подарков.


 

На этой картинке настоящая "оулка", по-другому и не скажешь. А что, хорошая идея — нарядить новогоднюю елку одними только совами. Стильно, единообразно и в тренде.




А это целая серия открыток, на них совы с бородой, в шапке. Забавная игра слов, жалко, что на русском, уже не так звучит. Тогда уже, "Счастливых СОВАздников!" больше подойдет.



















А эти открытки из той же серии, что и первая в этом посте, можно найти на сайте Etsy.com :




















Вот такую совиную красоту можно встретить на просторах интернета, а при желании изготовить самому или заказать у мастеров, профессионально занимающихся изготовлением открыток.

Просмотров: 1125 | Добавил: Owl | Теги: Новый год и Рождество, OWL, открытки с совой, Сова, ручная работа | Рейтинг: 5.0/2